Новости

Электромонтажные работы

Электроснабжение промышленных объектов всегда связано с выполнением целого спектра узкоспециализированных работ. Большинство из них следует относить к высокому уровню сложности, поэтому в них должен быть задействован высококвалифицированный персонал, обладающий соответствующими…

Пусконаладочные работы

В штате организации имеются высококвалифицированные инженеры для проведения полного комплекса пусконаладочных и шефмонтажных работ любого уровня сложности как по системам электрообогрева, так и по электроэнергетике различных предприятий.

Собственный транспорт

ООО «СТроительство-ЭлектроМонтаж» имеет парк собственных транспортных средств, средний возраст 2 года, количеством более 10 авто, включающий себя: Грузовой автомобиль с кран-манипуляторной установкой (КАМАЗ); Два вахтовых автобуса (ГАЗ, КАМАЗ); Грузопассажирские автомобили (Газель, Соболь;…

Обогрев

Поддерживание в производственных помещениях заданной температуры имеет большое значение для обеспечения рабочего процесса, сохранности оборудования и выполнения технологических регламентов. Естественно, подход к организации систем отопления на производственных объектах отличается от…

Электролаборатория

Наша электролаборатория состоит из нескольких комплектов современных измерительных приборов, позволяющих производить практически весь спектр измерений для пусконаладочных работ, проведения строительно-монтажных и шеф-монтажных работ. Посмотреть Свидетельство о регистрации электролаборатории. Каждый комплект вкючает…